Référence: 110900
Marque: Brady
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Prises de courant supplementaires | 1 |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80 % |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 699935-001,849651-001
Marque: HP
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle