Lenovo 5A10K78752, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | IdeaPad 320S-14IKB/520S-14IKB |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0242, 45N0234, 45N0498, FRU45N0498
Marque: Lenovo
Référence: 45N0250, 45N0500, FRU45N0500
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Lenovo 5A10K78752, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle