Lenovo 5A10K78752, Computer portatile, Interno, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | IdeaPad 320S-14IKB/520S-14IKB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 42T4432
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: MLYV3ZM_A
Marca: CoreParts
Riferimento: 0DELL-Y4M8K
Marca: Dell Wyse
Riferimento: 0A001-00447700
Marca: Asus
Riferimento: 828622-003
Marca: HP
Lenovo 5A10K78752, Computer portatile, Interno, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle