| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Tension | 110-230 V |
| Certification | CE |
| Compatibilité | SURFACE BOOK 2 |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Conformité RoHS | Oui |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Courant de sortie | 6 A |
| Écran integré | Non |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 15 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | Special Thin mm |
| Puissance | 90 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | Special Thin |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 01FR026
Marque: CoreParts
Référence: 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marque: CoreParts
Référence: DELL-921CW, 3VT2F, JJV9D, 450-AGOB, 02DL110, 01FR025, FRU01FR025
Marque: CoreParts
Référence: 45N0508
Marque: Lenovo
Référence: 0A001-00064600, 0A001-00064600, 0A001-00065300, 0A001-00065400
Marque: CoreParts
Référence: 00HM603, FRU00HM600, FRU00HM603, 00HM600, 4X20E75067, ADLX36NCT2
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle