DELL K00F5, Ordinateur portable, Intérieure, 130 W, 20 V, DELL, Precision Notebooks 5530 2 IN 1 LA FERRARI P BTX, 5530 2 IN 1 LA FERRARI P XPS Notebooks 15 2IN1...
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 130 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Precision Notebooks 5530 2 IN 1 LA FERRARI P BTX, 5530 2 IN 1 LA FERRARI P XPS Notebooks 15 2IN1 9575 LAFERRARI CTO, 15 2IN1 9575 LAFERRARI BTX |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 300 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 106 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marque: CoreParts
Référence: 1FPKT, 2TXJ7, 2TXJ7, 331-5817, 450-11256, 450-12063, 450-19103
Marque: CoreParts
Référence: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marque: CoreParts
Marque: Asus
DELL K00F5, Ordinateur portable, Intérieure, 130 W, 20 V, DELL, Precision Notebooks 5530 2 IN 1 LA FERRARI P BTX, 5530 2 IN 1 LA FERRARI P XPS Notebooks 15 2IN1...
check_circle
check_circle