| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4X20M26276
Marque: Lenovo
Référence: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marque: Zebra
Référence: 854057-002
Marque: HP
Référence: 4X20V24678
Marque: Lenovo
Référence: 109020, 13-PWRS-14000-242R
Marque: Zebra
Marque: Ubiquiti
check_circle
check_circle