| Compatibilité | Asus Netbook Eee PC 1004DN/Asus Netbook Eee PC 1201K/Asus Netbook Eee PC 1201T |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 677774-002, ED494AA, MBA50159, 677774-001, 644700
Marque: HP
Référence: 20038515-220516-100DATAMAX-O_NEI
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Référence: 613156-001, 497288-001, MBA50056
Marque: HP
check_circle
check_circle