| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Teltonika Networks
Référence: FRU5A10V03238
Marque: Lenovo
Marque: HP
Référence: 0957-2230, 0957-2271
Marque: HP
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
Référence: 463955-001, MBA50020
Marque: HP
check_circle
check_circle