ASUS 0A001-01120100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 200 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 200 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 10 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 852327
Marque: HP
Référence: 889842008678
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 45N0491, FRU45N0491
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-01120100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 200 W, 20 V
check_circle
check_circle