ASUS 0A001-00443300, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | UX392FA UX392FN UX391FA UX391UA GX701GVR GU502GV GX701GWR GU502GU GU502LU GX502GV GX701GXR GX502GW GU502LV GU502LW UX490UA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 696694-001, 719309-001, 720987-800, 721092-001, 740015-002, 7400
Marque: CoreParts
Marque: HP
Marque: Teltonika Networks
Référence: 766497
Marque: Cisco
Marque: Asus
ASUS 0A001-00443300, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle