Référence: 110900
Marque: Brady
ASUS 0A001-00441700, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus Notebook K Series K401LB Asus Notebook K Series K401UB Asus Notebook K Series K401UQ Asus Notebook T Series TP300LJ Asus Notebook T Series TP301UJ Asus Notebook T Series TP501UB Asus Notebook U Series UX303UA Asus Notebook U Series UX303UB Asus Notebook U Series UX310UQ Asus Notebook U Series UX410UQ Asus Notebook U Series UX430UQ Asus Notebook X Series X302LJ Asus Notebook X Series X302UJ Asus Notebook X Series X302UV Asus Notebook X Series X456UB Asus Notebook X Series X456UF Asus Notebook X Series X456UJ Asus Notebook X Series X456UQ Asus Notebook X Series X456UR Asus Notebook X Series X540LJ Asus Notebook X Series X540UP Asus Notebook X Series X541UJ Asus Notebook X Series X541UV Asus Notebook X Series X556UB Asus Notebook X Series X556UF Asus Notebook X Series X556UJ Asus Notebook X Series X556UQ Asus Notebook X Series X556UR Asus Notebook X Series X556UV |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 35-P1063406-031
Marque: Zebra
Référence: W128117210
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marque: Lenovo
Référence: 42T4432,40Y7663,90P1104,40Y7668,40Y7664,92P1112
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00441700, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle