ASUS 0A001-00235000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 2,37 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | TP300UA T300LA X302UA UX305LA UX32LA TP300LA X456UA X302LA X556UF UX305CA X556UA UX305FA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ED519AA609944-001MBA50096
Marque: HP
Référence: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marque: CoreParts
Référence: 36200566, 36200567, 36200585, 5A10J40316, 5A10J40321, GX20H34897
Marque: CoreParts
Référence: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00235000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle