ASUS 0A001-00060000, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | PC All-in-One |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | ET2012EGKS |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0478-RFB
Marque: Lenovo
Référence: 1039960
Marque: HP
Référence: Q4Q-00002, Q5N-00003
Marque: CoreParts
Référence: 99111894
Marque: HP
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00060000, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle