ASUS 0A001-00060000, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | PC All-in-one |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | ET2012EGKS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0DELL-6GYVK
Marca: Dell
Riferimento: PS60A-24B 1, 30781880, C32C825341
Marca: CoreParts
Marca: Planet
Marca: Asus
ASUS 0A001-00060000, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle