HP USB-C 140W LAPTOP CHARGER EURO, 47 - 63 Hz, 2.5 A, Maison, Noir, 0 - 35 °C, 20 - 95%
| Fréquence d'entrée | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Segment HP | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95% |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids du paquet | 628 g |
| Câbles inclus | Secteur |
| Pays d'origine | Chine |
| Contenu de la boîte | AC power adapter; Warranty Card; Power cord |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 854054-002, 854054-003, 719309-001, 741553-800, 721092-001, 7210
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 99104997
Marque: HP
Référence: 45N0481, 45N0244, FRU45N0244
Marque: Lenovo
Marque: Asus
HP USB-C 140W LAPTOP CHARGER EURO, 47 - 63 Hz, 2.5 A, Maison, Noir, 0 - 35 °C, 20 - 95%
check_circle
check_circle