HP USB-C 140W LAPTOP CHARGER EURO, 47 - 63 Hz, 2.5 A, Casa, Nero, 0 - 35 °C, 20 - 95%
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Segmento HP | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 628 g |
| Cavi inclusi | AC |
| Paese di origine | Cina |
| Contenuto scatola | AC power adapter; Warranty Card; Power cord |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Marca: ASUS
HP USB-C 140W LAPTOP CHARGER EURO, 47 - 63 Hz, 2.5 A, Casa, Nero, 0 - 35 °C, 20 - 95%
check_circle
check_circle