| Courant de sortie | 3,42 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Indoor |
| Utilité | Laptop |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Acer |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 30021
Marque: MikroTik
Référence: 0DELL-7KXWY
Marque: Dell
Marque: Asus
Référence: 35-P1031365-041
Marque: Zebra
check_circle
check_circle