| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001 -00060100, 90XB00CN -MPW010, ADP-120ZB BB, F554LA, K55VD
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Référence: W9S-00004
Marque: CoreParts
Référence: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marque: CoreParts
Référence: 0A001-00700000
Marque: Asus
Référence: 0A001-00064600, 0A001-00064600, 0A001-00065300, 0A001-00065400
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle