| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 150 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 19,5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Auto/Indoor |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | 5.5*2.5 mm |
| Puissance | 150 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 7,7 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | 5.5*2.5 |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marque: CoreParts
Référence: 09T215, 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Référence: FA180PM111
Marque: CoreParts
Référence: 693711-001
Marque: HP
check_circle
check_circle