Samsung Galaxy A54 5G Clear Case, Cover, Samsung, Galaxy A54, 16,3 cm (6.4"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,3 cm (6.4") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A54 |
| Modello | Nessun modello |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 79,2 mm |
| Profondità | 11,2 mm |
| Altezza | 160,7 mm |
| Peso | 28 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Riferimento: W129230950
Marca: Samsung
Riferimento: W128959693
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W129047454
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959674
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Samsung Galaxy A54 5G Clear Case, Cover, Samsung, Galaxy A54, 16,3 cm (6.4"), Trasparente
check_circle
check_circle