Samsung GP-FPS938AMAUW, Cover, Samsung, Galaxy S25 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Beige, Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Beige, Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S25 Ultra |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Peso | 31 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128959668
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W127290946
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: dbramante1928
Marca: dbramante1928
Riferimento: W128400135
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Riferimento: W128171768
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959804
Marca: Samsung
Riferimento: W128959694
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: W128959752
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Samsung GP-FPS938AMAUW, Cover, Samsung, Galaxy S25 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Beige, Nero
check_circle
check_circle