Descrizione
D-Link DWR-932. Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n), Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): 150 Mbit/s, Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Generazione di reti mobili: 4G, Standard 2G: Edge, GPRS, GSM, Standard 3G: HSDPA, HSUPA, UMTS. Algoritmi di sicurezza supportati: AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK. Tipo di prodotto: Router portatile, Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Attività, status. Certificazione: CE, RoHS
| WAN Ethernet | No |
| WAN DSL | No |
| Slot per scheda SIM | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 150 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Non disponibile |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| 3G | Sì |
| 4G | Sì |
| Standard 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Standard 3G | HSDPA, HSUPA, UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Bande GSM supportate | 900,1800 MHz |
| Bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK |
| Firewall | Sì |
| NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete) | Sì |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Tipo di prodotto | Router portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Attività, status |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Design dell'antenna | Interno |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 97 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 16,5 mm |
| Peso | 95 g |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 238 g |
| Altezza del cartone da spedizione | 31,2 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 22,3 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 48 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 9,52 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 40 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 531 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 50 pz |
| Quantità per pallet (aria) | 2000 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 110 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 169,5 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 531 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 50 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 2000 pz |
| Altezza del pallet (mare) | 169,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 10,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Dettagli del prodotto
2026-06-04
Nuovo
Scheda tecnica
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Peso
- 95 g
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85176990
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 2000 mAh
- Larghezza
- 97 mm
- Altezza
- 16,5 mm
- Certificazione
- CE, RoHS
- Profondità
- 60 mm
- Peso dell'imballo
- 238 g
- Larghezza imballo
- 105 mm
- Profondità imballo
- 138 mm
- Altezza imballo
- 46 mm
- Tipo di prodotto
- Router portatile
- Indicatori LED
- Attività, status
- Jack DC-in
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Intervallo di temperatura
- -20 - 70 °C
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 90%
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Standard Wi-Fi
- Porta USB
- Sì
- Ampiezza del pallet
- 110 cm
- Lunghezza del pallet
- 120 cm
- Algoritmi di sicurezza supportati
- AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK
- Ampiezza del cartone da spedizione
- 22,3 cm
- Lunghezza del cartone da spedizione
- 48 cm
- Altezza del cartone da spedizione
- 31,2 cm
- Quantità di cartone da spedizione
- 40 pz
- WAN Ethernet
- No
- WAN DSL
- No
- Slot per scheda SIM
- Sì
- Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max)
- 150 Mbit/s
- Tipo di interfaccia LAN Ethernet
- Non disponibile
- Sicurezza WPS Push Button
- Sì
- Design dell'antenna
- Interno
- Qualità dell'antenna
- 2
- 3G
- Sì
- 4G
- Sì
- Firewall
- Sì
- Universal Plug and Play (UPnP)
- Sì
- NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete)
- Sì
- Peso netto del cartone di spedizione
- 9,52 kg
- Peso lordo del pallet (aria)
- 531 kg
- Numero di cartoni per pallet (aria)
- 50 pz
- Quantità per pallet (aria)
- 2000 pz
- Altezza del pallet (aria)
- 169,5 cm
- Peso lordo del pallet (mare)
- 531 kg
- Numero di cartoni per pallet (mare)
- 50 pz
- Quantità per pallet (mare)
- 2000 pz
- Altezza del pallet (mare)
- 169,5 cm
- Peso del cartone da spedizione
- 10,3 kg
- Generazione di reti mobili
- 4G
- Standard 2G
- Edge, GPRS, GSM
- Standard 3G
- HSDPA, HSUPA, UMTS
- Standard 4G
- LTE
- Bande GSM supportate
- 900,1800 MHz
- Bande UMTS supportate
- 900,2100 MHz
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 790069405983
- ean13
- 0790069405983
- MPN
- DWR-932