Description
D-Link DWR-932. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Débit de transfert des données WLAN (max): 150 Mbit/s, Standards wifi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Génération de réseau mobile: 4G, Normes 2G: Edge, GPRS, GSM, Normes 3G: HSDPA, HSUPA, UMTS. Algorithme de sécurité soutenu: AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK. Type de produit: Routeur portable, Couleur du produit: Noir, Voyants: Activité, Statut. Certification: CE, RoHS
| Ethernet WAN | Non |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 150 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN | Non |
| Type d'interface LAN Ethernet | Indisponible |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| 3G | Oui |
| 4G | Oui |
| Normes 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Normes 3G | HSDPA, HSUPA, UMTS |
| Norme 4G | LTE |
| Bandes GSM supportées | 900,1800 MHz |
| Bandes UMTS | 900,2100 MHz |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK |
| Pare-feu | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Type de produit | Routeur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Activité, Statut |
| Certification | CE, RoHS |
| Conception d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Largeur | 97 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Poids | 95 g |
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Poids du paquet | 238 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 31,2 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 22,3 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 48 cm |
| Poids net du colis d'expédition | 9,52 kg |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 40 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air) | 531 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 50 pièce(s) |
| Quantité par palette (air) | 2000 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 110 cm |
| Hauteur de la palette (air) | 169,5 cm |
| Poids brut de palette (mer) | 531 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer) | 50 pièce(s) |
| Produits par palette (mer) | 2000 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer) | 169,5 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 10,3 kg |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Détails du produit
2026-06-04
Neuf
Fiche technique
- Couleur du produit
- Noir
- Quantité de Ports USB 2.0
- 1
- Ethernet/LAN
- Non
- Poids
- 95 g
- Code du système harmonisé
- 85176990
- Technologie batterie
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie
- 2000 mAh
- Largeur
- 97 mm
- Hauteur
- 16,5 mm
- Certification
- CE, RoHS
- Profondeur
- 60 mm
- Poids du paquet
- 238 g
- Largeur du colis
- 105 mm
- Profondeur du colis
- 138 mm
- Hauteur du colis
- 46 mm
- Type de produit
- Routeur portable
- Voyants
- Activité, Statut
- Entrée DC
- Oui
- Température d'opération
- 0 - 40 °C
- Température hors fonctionnement
- -20 - 70 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H)
- 10 - 90%
- Norme Wi-Fi
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Standards wifi
- Port USB
- Oui
- Largeur brute de la palette
- 110 cm
- Longueur brute de la palette
- 120 cm
- Algorithme de sécurité soutenu
- AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK
- Largeur du carton d'expédition
- 22,3 cm
- Longueur du carton d'expédition
- 48 cm
- Hauteur du carton d'expédition
- 31,2 cm
- Produit par casier d’expédition (interne)
- 40 pièce(s)
- Ethernet WAN
- Non
- DSL WAN
- Non
- Emplacement de carte SIM
- Oui
- Débit de transfert des données WLAN (max)
- 150 Mbit/s
- Type d'interface LAN Ethernet
- Indisponible
- Sécurité pair Bouton de commande WPS
- Oui
- Conception d'antenne
- Interne
- Quantité d'antenne
- 2
- 3G
- Oui
- 4G
- Oui
- Pare-feu
- Oui
- Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur
- Oui
- Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation)
- Oui
- Poids net du colis d'expédition
- 9,52 kg
- Poids brut de palette (air)
- 531 kg
- Casiers principaux (externes) par palette (air)
- 50 pièce(s)
- Quantité par palette (air)
- 2000 pièce(s)
- Hauteur de la palette (air)
- 169,5 cm
- Poids brut de palette (mer)
- 531 kg
- Casiers principaux (externes) par palette (mer)
- 50 pièce(s)
- Produits par palette (mer)
- 2000 pièce(s)
- Hauteur de la palette (mer)
- 169,5 cm
- Poids brut du casier d’expédition (interne)
- 10,3 kg
- Génération de réseau mobile
- 4G
- Normes 2G
- Edge, GPRS, GSM
- Normes 3G
- HSDPA, HSUPA, UMTS
- Norme 4G
- LTE
- Bandes GSM supportées
- 900,1800 MHz
- Bandes UMTS
- 900,2100 MHz
Références spécifiques
- UPC
- 790069405983
- EAN13
- 0790069405983
- MPN
- DWR-932