Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 117,9 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Numero di cartoni per pallet | 162 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 1620 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Peso del pallet | 371,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 20-16228-07, 20-16228-09
Marca: CoreParts
Riferimento: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marca: HP
Brother PABT006, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle