CoreParts MSP6573, 100 mm, 120 mm, 50 mm, 1,22 kg, 100 mm, 120 mm
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 1,22 kg |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 1,33 kg |
Riferimento: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060117-05, 55-060117-86, BTRY-MC
Marca: CoreParts
Riferimento: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marca: CoreParts
Riferimento: 3PP4025-2871P021
Marca: OKI
Marca: Bixolon
Riferimento: W128460060
Marca: Honeywell
Riferimento: N-EXA31-868-UHF-EU, 323414
Marca: Brady
CoreParts MSP6573, 100 mm, 120 mm, 50 mm, 1,22 kg, 100 mm, 120 mm
check_circle
check_circle