CoreParts MBXPOS-BA0169, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | CN50, CN51 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 17 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 71 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: B5L52-67903B5L52AW5U23A99109604
Marca: HP
Riferimento: 00-864-00, 152282-000-1, 152290-0001, 152290-0001A, 15546700, 16
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0169, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle