CoreParts MBXPOS-BA0140, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | CK3, CK3A, CK3C, CK3C1, CK3N, CK3N1, CK3R, CK3X |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 19,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 151 mm |
| Profondità imballo | 79 mm |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso dell'imballo | 122 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Bixolon
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
Riferimento: 20-16228-07, 20-16228-09
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0140, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle