Lanview MO-SFP-100-LC-MM, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | FX |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| sistema duplex | Full |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Prodotti compatibili | SFP-100-LC-MM |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP10G-SR-ZZ0101F
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-OC48-SR
Marca: Lanview
Riferimento: 728987-B21-LOW-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126279835
Marca: MikroTik
Riferimento: SFP-FE20KT15R13
Marca: Lanview
Riferimento: JG838A
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-DR-S
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marca: Lanview
Marca: Allied Telesis
Lanview MO-SFP-100-LC-MM, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
check_circle
check_circle