Lanview MO-SFP-1FEMLC-T, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Wavelength-division multiplexing (WDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Moxa |
| Prodotti compatibili | Moxa SFP-1FEMLC-T |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 38 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST
Marca: Lanview
Riferimento: MMA4Z00-NS400
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BX-D-10
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-GE10KT14R13
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPLX40_1, SPLX40
Marca: Lanview
Riferimento: MMA2P00-AS, MMA2P00-ASHT
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM-10G-S-D
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-TSR
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-1FEMLC-T, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 850 nm
check_circle
check_circle