Lanview MO-MGB-LA10, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Planet |
| Prodotti compatibili | MGB-LA10 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JD118B
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE-SX-MM850-A
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marca: Lanview
Riferimento: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marca: Lanview
Riferimento: X6568-R6
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-1G-LSX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX-U-3KM
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-SR
Marca: Lanview
Lanview MO-MGB-LA10, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle