Lanview MO-407-BBWQ, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 100 m, Full
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | 407-BBWV |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DEM-211
Marca: Lanview
Riferimento: TXM431-SR
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-100G-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFPSR4
Marca: Lanview
Riferimento: 46C3449
Marca: Lenovo
Marca: Cisco
Riferimento: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBWQ, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 100 m, Full
check_circle
check_circle