Lanview MO-RUC-E1MG-LHA-OM, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, ZX, 80000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | ZX |
| Distanza massima di trasferimento | 80000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | Ruckus E1MG-LHA-OM |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-BX10-U
Marca: Lanview
Riferimento: OSX010000
Marca: Lanview
Riferimento: AW538A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Ubiquiti
Riferimento: XFP-10GZR-OC192LR
Marca: Lanview
Riferimento: AXM761
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: MFB-TFX
Marca: Lanview
Marca: Planet
Lanview MO-RUC-E1MG-LHA-OM, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, ZX, 80000 m
check_circle
check_circle