Lanview MO-JL486A, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP+, SFP28, LR, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | SFP28 |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 25GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Fattore di forma | SFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HPE |
| Prodotti compatibili | HPE Aruba JL486A |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-1GE-SX, JX-SFP-1GE-SX
Marca: Lanview
Riferimento: UF-T-10G, UACC-CM-RJ45-MG
Marca: Lanview
Riferimento: AXM762-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: SFP-GIG-LH40
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-100FX-IR-OM
Marca: Lanview
Riferimento: 02310SNN
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: MC3208411-T
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marca: Lanview
Marca: D-Link
Lanview MO-JL486A, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP+, SFP28, LR, 10000 m
check_circle
check_circle