| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Prodotti compatibili | HP 280 G3 Small Form Factor, HP 280 G4 MT / 290 G2 Microtower, HP ProDesk 400 G5 Small Form Factor, HP ProDesk 400 G5 Microtower, HP ProDesk 600 G4 Microtower, HP ProDesk 600 G4 Small Form Factor, HP EliteDesk 705 G4 Microtower, HP EliteDesk 705 G4 mall Form Factor, HP EliteDesk 800 G4 Microtower, HP EliteDesk 800 G4 Small Form Factor |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 30,7 mm |
| Altezza | 3,1 mm |
| Peso | 14,76 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: TS256MLQ64V8U
Marca: CoreParts
Riferimento: 672631-B21 684031-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 4X71D07928, 5M30V06945, 9CXF2, AB120718, HX432C18FB2_8
Marca: CoreParts
Riferimento: JK002
Marca: CoreParts
Riferimento: 647651-081
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Crucial
Riferimento: 715275-001, 708643-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 8GB DDR4-2666 DIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle