| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Produits compatibles | HP 280 G3 Small Form Factor, HP 280 G4 MT / 290 G2 Microtower, HP ProDesk 400 G5 Small Form Factor, HP ProDesk 400 G5 Microtower, HP ProDesk 600 G4 Microtower, HP ProDesk 600 G4 Small Form Factor, HP EliteDesk 705 G4 Microtower, HP EliteDesk 705 G4 mall Form Factor, HP EliteDesk 800 G4 Microtower, HP EliteDesk 800 G4 Small Form Factor |
| Segment HP | Professionnel |
| Largeur | 133,3 mm |
| Profondeur | 30,7 mm |
| Hauteur | 3,1 mm |
| Poids | 14,76 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 815101-B21, 766471
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SM30F92656
Marque: Lenovo
Marque: Samsung
Référence: CMK16GX4M1A2666C16
Marque: Corsair
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0SNPVNY72C_16G
Marque: Dell
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 805349-B21-RFB, 607775, 99103888
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 733736-001, E2Q93AA
Marque: CoreParts
HP 8GB DDR4-2666 DIMM, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle