| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 835955-B21, 99106391
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 413015-B21B-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: VH638AA-RFB, VH638AA, 655410-150, KTH9600C_4G
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMA82GR7MFR8N-UH-RFB
Marca: DELL
Riferimento: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 46C0580-RFB
Marca: CoreParts
HP L06334-682, 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle