| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Verde |
| Prodotti compatibili | - PowerEdge C4130 - PowerEdge FC430 - PowerEdge FC630 - PowerEdge FC830 - PowerEdge M630 - PowerEdge M830 - PowerEdge R430 - PowerEdge R530 - PowerEdge R630 - PowerEdge R630XL - PowerEdge R730 - PowerEdge R730XD - Poweredge R830 - PowerEdge R930 - PowerEdge T430 - PowerEdge T630 - Precision R7910 - Precision T5810 - Precision T7810 - Precision T7910 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A8711887-RFB, 642629
Marca: Dell
Riferimento: 0HMA84GR7JJR4N-VK-RFB
Marca: MSIT
Riferimento: 5M30Z71797, 5M31K03067, 5M31L87395, 5S4C0AA#ABB, N50075-001
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: W128283653
Marca: Kingston
DELL A8711887, 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Verde
check_circle
check_circle