Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Green, Verde, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Verde |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Riferimento: 620331
Marca: Brady
Riferimento: 312168
Marca: Brady
Riferimento: M6-221-423-UHF
Marca: Brady
Riferimento: 151009
Marca: Brady
Riferimento: 312183
Marca: Brady
Riferimento: M4C-1000-430
Marca: Brady
Riferimento: BM-10X60-7643-OR
Marca: Brady
Riferimento: A55-16-483
Marca: Brady
Riferimento: 032149
Marca: Brady
Riferimento: 620316
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Green, Verde, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle