HP 300GB hot-plug dual-port SAS HDD, 300 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: E-X4038B-R6-RFB
Marca: NetApp
Riferimento: 653954-001, 653954-001, 606822
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 402525
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 458930-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 829589
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 404701-001, 351126-001, 350964-B22, 356910-009
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: HP
HP 300GB hot-plug dual-port SAS HDD, 300 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle