| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 V |
| Larghezza | 78,7 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Profondità | 138,4 mm |
| Peso | 450 g |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 375872-B21R, 376595-001, SA146005I247, 9975004
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: J9F47A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Seagate
Marca: Seagate
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 360209-010R286778-B21289243-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126108759
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Seagate
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 627195-001, 300 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle