ADATA DashDrive UV128 128GB, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 90 MB/s, Lamina di scorrimento, Nero, Blu
| Capacità | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura | 90 MB/s |
| Velocità di scrittura | 40 MB/s |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 9 mm |
| Peso | 10 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Sandisk
Marca: Sandisk
Riferimento: W129040728
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ50-064G-B35
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ73-032G-G46
Marca: Sandisk
Riferimento: W128258611
Marca: Sandisk
Riferimento: W129178000
Marca: PNY
Marca: ADATA
Riferimento: SDCZ73-128G-G46B
Marca: Sandisk
ADATA DashDrive UV128 128GB, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 90 MB/s, Lamina di scorrimento, Nero, Blu
check_circle
check_circle