Riferimento: 110900
Marca: Brady
Verbatim ToughMAX - Memoria USB 16 GB - Nero, 16 GB, USB tipo A, 2.0, Cuffia, 7 g, Nero
| Capacità | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 2.0 |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gancio | Sì |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 9 mm |
| Peso | 7 g |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Taiwan |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Numero di cartoni per pallet | 8400 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: ADATA
Marca: ADATA
Riferimento: W128851909
Marca: Sandisk
Riferimento: W128925378
Marca: Sandisk
Riferimento: W128257519
Marca: Sandisk
Marca: ADATA
Riferimento: W128851908
Marca: Sandisk
Riferimento: W128828934
Marca: PNY
Marca: PNY
Verbatim ToughMAX - Memoria USB 16 GB - Nero, 16 GB, USB tipo A, 2.0, Cuffia, 7 g, Nero
check_circle
check_circle