Riferimento: 110900
Marca: Brady
Kensington Filtro per la privacy ad alta chiarezza per laptop da 14'' 16:10, 35,6 cm (14"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, 2H, Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 35,6 cm |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Anti-blue, Antiriflesso, Privacy |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Rigidità | 2H |
| Formato | 16:10 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Limita l'angolo di visione | -30 - 30° |
| trasmissione di luce | 40% |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Facile da applicare | Sì |
| Riduce la luce blu fino a | 28% |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Caratteristiche particolari | High Clarity |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificazione | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 280 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 375 mm |
| Altezza scatola principale | 82 mm |
| Peso del cartone principale | 2 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Kensington
Riferimento: W128400219
Marca: Samsung
Riferimento: 1071145
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Kensington Filtro per la privacy ad alta chiarezza per laptop da 14'' 16:10, 35,6 cm (14"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, 2H, Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
check_circle
check_circle