DYMO 2177565, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Etichetta fustellata, Termica diretta, Universale, Rettangolo
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 21 cm |
| Peso | 6 kg |
| Etichette da pacchi | 840 pz |
| Rotoli per pacco | 6 |
| Etichette per rotolo | 140 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128792550
Marca: Capture
Marca: Zebra
Riferimento: 880738-025
Marca: Capture
Marca: Zebra
DYMO 2177565, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Etichetta fustellata, Termica diretta, Universale, Rettangolo
check_circle
check_circle