Zebra 86938, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Trasferimento termico, Permanente, Universale
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Larghezza dell'etichetta | 10,1 cm |
| Altezza dell'etichetta | 7,6 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Rotoli per pacco | 24 |
| Etichette per rotolo | 2005 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Epson
Riferimento: 880255-050D
Marca: Capture
Zebra 86938, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Trasferimento termico, Permanente, Universale
check_circle
check_circle