Descrizione
Verbatim 49590. Dimensioni diagonale schermo: 35,6 cm (14"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 6 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 220 cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Montaggio standard VESA | No |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 85° |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 7 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 7 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (senza supporto) | 328,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm |
| Altezza(senza supporto) | 209,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 760 g |
| Guida rapida | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1435871 |
Dettagli del prodotto
2026-04-06
Nuovo
Scheda tecnica
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte HDMI
- 1
- Blocco cavo
- No
- Dimensioni diagonale schermo
- 35,6 cm (14")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tipologia HD
- Full HD
- Touch screen
- No
- Regolazione altezza
- No
- Versione HDMI
- 1.4
- Montaggio standard VESA
- No
- Tipo di pannello
- TFT/IPS
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Guida rapida
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Ufficio
- Inclinazione
- 0 - 85°
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LCD
- Tempo di risposta
- 6 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Luminosità del display (tipica)
- 220 cd/m²
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Sì
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- A
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- A
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 7 kWh
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza (senza supporto)
- 328,9 mm
- Profondità (senza supporto)
- 12 mm
- Altezza(senza supporto)
- 209,1 mm
- Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL)
- 1435871
- Modalità video supportate
- 1080p
- Peso (senza supporto)
- 760 g
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 7 kWh
- Luminosità del display (picco)
- 250 cd/m²
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 023942495901
- ean13
- 0023942495901
- MPN
- 49590