Descrizione
Verbatim 32239. Dimensioni diagonale schermo: 43,9 cm (17.3"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 6 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Luminosità del display (picco) | 400 cd/m² |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p, 2160p |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tipo di prodotto | Monitor portatile |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | No |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 85° |
| Plug & Play | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 19 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 19 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Adattatore esterno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1 m |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Numero di USB | 3 |
| Peso | 1,64 kg |
| Altezza | 248 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 13,5 mm |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1922303 |
Dettagli del prodotto
2026-05-25
Nuovo
Scheda tecnica
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità porte HDMI
- 1
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- Lettore di schede integrato
- No
- Peso
- 1,64 kg
- Dimensioni diagonale schermo
- 43,9 cm (17.3")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Plug & Play
- Sì
- Larghezza
- 400 mm
- Altezza
- 248 mm
- Profondità
- 13,5 mm
- Touch screen
- Sì
- Regolazione altezza
- No
- Tipo di prodotto
- Monitor portatile
- Versione HDMI
- 1.4
- Montaggio standard VESA
- No
- Lunghezza cavo d'alimentazione
- 1 m
- Adattatore AC/DC
- Sì
- Tipo di pannello
- IPS
- Luminosità schermo
- 400 cd/m²
- Tecnologia touch
- Multi-touch
- Cavi inclusi
- AC, HDMI, USB tipo-C
- Versione USB
- 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Numero di USB
- 3
- Manuale dell'utente
- Sì
- Materiale della scocca
- Alluminio
- Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
- Sì
- Inclinazione
- 0 - 85°
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LCD
- Tempo di risposta
- 6 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Sì
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- HDMI
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- A
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- A
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 19 kWh
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Stand incluso
- Sì
- Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL)
- 1922303
- Modalità video supportate
- 1080p, 2160p
- Tipo di porta di ricarica
- USB tipo-C
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 19 kWh
- Adattatore esterno
- Sì
- Numero di punti touch simultanei
- 10
- Luminosità del display (picco)
- 400 cd/m²
- tecnologia touchscreen
- Capacitivo
- Numero di porte USB tipo C a monte
- 2
- Lunghezza del cavo HDMI
- 1,5 m
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 023942322399
- ean13
- 0023942322399
- MPN
- 32239