Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Non contiene | Piombo |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Peso | 500 g |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: J9281B, J9281D
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 874322
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: EX-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-TA-0.5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle