| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Connettore 1 | 2 x 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 18 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: MM-160
Marca: Microconnect
Riferimento: XLR-1100
Marca: MicroConnect
Riferimento: MM-159
Marca: Microconnect
Riferimento: AUD-102
Marca: Microconnect
Microconnect AUDAL, 2 x 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Femmina, 0,4 m, Nero
check_circle
check_circle