Microconnect AUDLL05W, 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Maschio, 0,5 m, Bianco
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 9 mm |
| Peso dell'imballo | 12 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AUD-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: XLR-1050
Marca: MicroConnect
Riferimento: XLR-1010
Marca: MicroConnect
Riferimento: 50431
Marca: Microconnect
Microconnect AUDLL05W, 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Maschio, 0,5 m, Bianco
check_circle
check_circle